Los 895
Lessing, Carl Friedrich
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
Breslau 1808 - Karlsruhe 188026,5 x 38 cm
Hochgebirgslandschaft mit Wanderer. Öl/Karton, unten links monogrammiert.
Aus einer Berliner Sammlung.